От книги не оторваться.
Я бы предпочла проды и утром и вечером и побольше. Жду всегда с нетерпением. Заглядываю по несколько раз на дню, вдруг ещё выложили.
Очень живая и эмоциональная история получается.
Спасибо автору и музе! ?
Откомментировал книгу 21.01.2020, 16:24:36
Мои комплименты автору.
Книга прочитана на одном дыхании.
Спасибо.
Откомментировал книгу Бесценная15.03.2019, 21:45:51
Ой ой ой. Счастье привалило.
Безумно рада. Вашей музе - мои комплименты.
Откомментировал книгу Бесценная14.03.2019, 21:52:09