Ух, немного полегчало после признания Криса, но Ясмин видать очень сильно головой приложилась о камень. Так легкомысленно взламывать пароли и рассекречивать информацию. Когда же наконец память к ней начнет возвращаться и она прийдет в себя.
Спасибо за продолжение. Начало интригующее. Вероника и Роберто будут вместе?
Откомментировал книгу 28.01.2022, 02:19:33
Ольга Шо, Спасибо)???
Откомментировал книгу 27.01.2022, 15:47:23
Как это КОНЕЦ? А как же книги 11-15? Можно надеяться на продолжение истории? Очень жду.
Откомментировал книгу 13.01.2022, 16:09:54
Ух, родители узнали часть правды. Это уже хорошо. Жду с нетерпением преображения Анабэл. Хочется, чтобы Крис локти себе кусал, что такую женщину, как Бэл, променял на легкодоступную и лживую Касси.
Откомментировал книгу 12.01.2022, 16:06:56
Ура! Второй день наслаждаюсь чтением. Спасибо огромное!)
Откомментировал книгу 06.01.2022, 09:55:25
Ольга, очень хочется читать продолжение! Надеюсь я не одна его жду)))
Откомментировал книгу 30.11.2021, 13:54:57
Анабэл молодец! Сказала правду Крису. Хоть он и не поверил, но возможно сомнения поселяться в его душе и он разоблачит Кассандру. Вот так Элигос, так подстввить Алекса с Владом, что даже Ричард сомневается.
Откомментировал книгу 19.11.2021, 13:06:38
Ну наконец-то Адам признался Ричарду в предательстве. Жду не дождусь когда Ричард выберется из шахты и снесет ему голову.
Откомментировал книгу 11.10.2021, 14:00:14
Ну когда же это мерзавец Адам получил сполна за свое предательство? Теперь и Ясмин раскрыв его тайну, находится в опасности.
Откомментировал книгу 04.10.2021, 15:35:19
Да уж. Ричард своим поступком огорошил всех! Когда откроется правда о Габи? Надеюсь король с королевой обрадуются внучке.
Откомментировал книгу 22.09.2021, 13:06:19
Неужели Алиса простит Влада?
Откомментировал книгу 17.09.2021, 06:23:53
Такой жестокости от Ясним по отношению к Ричарду я не ожидала.
Откомментировал книгу 09.09.2021, 14:54:01
Почти расплакалась читая про страдания Ричарда. Надеюсь, что Изабелла, в качестве платы за услугу, не попросит у Ясмин ночь любви с Ричардом. Предполагаю, что Ясмин окажется беременной от Ричарда)
Откомментировал книгу 02.09.2021, 15:05:41
Ольга Шо, Спасибо) хочется читать и читать дальше....
Откомментировал книгу 01.09.2021, 15:56:23
Хорошо, что Ясмин простила Ричарда и они снова вместе. Любовь все же победила ненависть)
Сколько еще Анабэл терпеть издевательства? жалко ее очень очень. Неужели Элигосу удастся сбежать из тюрьмы?
Не ожидала, что в гареме окажется русская наложница. Спасибо) Надеюсь побег состоится
Откомментировал блог 03.07.2021, 01:58:28
Спасибо! Жду с нетерпением продолжения книги.
Откомментировал книгу 30.06.2021, 00:44:07
Очень хочется прочитать продолжение! Жду каждый раз новую главу) переживаю за всех героев. Даже за Алана несмотря на то что он подлец. Очень хотелось бы, чтобы он одумался