Начала читать так как пообещали что книга будет очень веселой и легкой в прочтении. Ни разу не разочаровалась. Хорошая история с нестандартными героями. Пока что нравится волк и коза. Прочитала, посмеялась, подняла настроение. Хочу еще :)
Понравилось ) И чем дальше тем интереснее. Книга получилась с юмором, и поднимает настроение. Читается легко, а еще нравятся персонажи, такие я яркие, колоритные. Самым смешным получился принц, сначала понравился лекарь, а вот теперь лакей. Жду продолжения :)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии