Написано интересно. Сюжет непредсказуемый. Герои яркие, эмоции вкусные.Очень интересно было. Жаль только конец немного скомканный. Хотелось немного посмоковать те моменты когда у героев все сложилось. Хотелось немного подробнее про новое государство и что будет дальше.Спасибо за хорошую историю.