Варвара огромное благодарность за книгу. Ждала когда закончите написание и залпом прочла. Ух, великолепная линия сюжета, описания героев, интерьеров ситуаций. Как буд то кино посмотрела пока читала. Книга легкая, интригующая. Еще раз благодарю за ваше творчество. И жду новых новинок.
Здорово, похоже и серый волк на горизонте или я ошибаюсь и будет еще помощник?Про голову дракона, тоже подумала о музеи, правда Дарвинский. Жду продолжение. Спасибо вам.