Замечательный язык, написано с юмором, читаешь на одном дыхании и хочется продолжать и продолжать читать! :) К сожалению, это ооочень вредит делам! Благодарю. Успехов автору!
Откомментировал книгу 20.09.2019, 18:03:07
Очень интересная сказка! :) Читаю с удовольствием хоть мне уже 61 год! Дай Бог удачи автору!