татьяна молчанова

Комментировал

Откомментировал книгу Договор на тройню. Вернуть семью 25.02.2023, 06:24:18
Alexandra Tarasova, Согласна с вами, героиня бесхарактерная блеющая овца,которая не может ни за себя постоять, ни за детей. Все на что способна менять детские сады, а не решать конфликты. В случае с папашей детей, который ее грубо выгнал и послал на аборт, вообще мямля, зачем-то накормила, экскурсию по квартире провела, показала попугая, как оправдание нет у меня мужика, я тебя ждала и жду, зачем-то согласилась на то чтобы он возил их в сад, с учетом, что у него есть жена и ребенок. Марату вообще можно не напрягаться, спокойно может жить с любимой женой, сюда приходить на обеды и так типо отдохнуть от суеты, все равно никто не выгонит, квартира по сути его, да и Арина слова против не скажет, а чуть поднажмет еше и приголубит

Откомментировал книгу Договор на тройню. Вернуть семью 22.02.2023, 06:13:25
Многие пишут защитил детей. У меня вопрос чем? Рожей своей посвятил, так как бы Арине теперь вновь не искать новый сад для детей, если еще и дочь законнорожденную сюда определит. Ведь как я поняла из его себе родила, дети без отчества на ее фамилии, а конфликты у детей может я не права, но опять исходя из поведения воспиталки(по другому ее не назвать), на почве наличия отца,которого у детей нет

Откомментировал книгу Договор на тройню. Вернуть семью 21.02.2023, 17:11:48
Галина Дмитриева, И что? Наступит прозрение и он сразу полюбит детей и их мать. А как же любовь его жизни Стервелла? 6 лет назад он выбрал именно ее и семью с ней, вот пусть с ней и остаётся до конца со своим прозрением. И не надо танцы с бубнами вокруг Арины и тройняшек устраивать, не его это семья и надеюсь ею не будет. Вообще как у него хватает совести детям в глаза смотреть, и, что скажет я ваш папаша который хотел от вас избавиться. Повторюсь очень хочется, чтобы автор героине с детьми достойного мужчину дал, который будет защищать и оберегать их ото всех. Пожалуйста не надо им Марата.

Откомментировал книгу Договор на тройню. Вернуть семью 21.02.2023, 05:25:48
Хочется для Арины любящего, заботливого, уважающего ее мужчину,но не Марата. Он свой выбор сделал 6 лет назад, послав ее на аборт и сразу же женившись и сделав быстренько ребенка. Как понятно из последней главы разница между детьми несколько месяцев. О каком возврате семьи может идти речь, он уже в ней и пусть там остается, разбираться нужно было 6 лет назад,а теперь, что извини ошибся вот он я, буду с вами жить. Если хочет пусть помогает детям, но на расстоянии, без всякого сближения. А теперь еще и дочь определит в одну группу с детьми Арины, от него на данном этапе только вредительство и хотелки.

Откомментировал книгу Измена. После неё 02.12.2022, 07:02:03
Все пишут о мифической любви главного героя к его первой жене, в которую верится с трудом. По факту он изменил с Мирославой не Кире, а именно ей своей единственной и неповторимой, Соне. После всех воспоминаний, рассказов о боли от потери пошел в номер с одноклассницей. Напрашивается вывод, что чувства у него всегда были к Мирославе, просто по каким то причинам изначально не срослось и он заменил ее Соней. Во всей истории жаль Киру, т. к. выясняется не было ни только любви и элементарной благодарности, но и уважения со стороны главного героя к ней. Очень хочется, чтобы автор ей дал женского счастья с достойным мужчиной.

Откомментировал книгу Мама для двойняшек опера Волкова 18.03.2022, 04:56:33
Мне интересно, меня одну бесит главная героиня, которая не может поставить якобы подругу на место. На протяжении всего повествования делает, то, что той взбредет в голову, еще и оправдывает ее перед Волковым. В итоге лишилась жилья и работы.

Откомментировал книгу Хочу вернуть жену 07.03.2022, 18:42:18
Елена, Я ее не виноватю. Просто это не ее мужчина. Я про то, что она до и на момент замужества знала какой он, они до 4 лет дочери жили гражданским браком, я так поняла из повествования, а потом расписались. Зачем??? Или она думала, что штамп в паспорте его остановит. Понятно, что тогда не было бы рассказа. Поэтому будем следить как главный герой, будет возвращать свою семью.

Откомментировал книгу Хочу вернуть жену 07.03.2022, 18:27:15
татьяна молчанова, Да и в жизни есть много хороших семей, где у мужей на стороне имеются дети причем жены об этом знают, у более умных мужиков женщина считает, что она у него единственная.

Откомментировал книгу Хочу вернуть жену 07.03.2022, 18:13:18
Елена, Я не оправдываю Никиту, ну вот такой он ищет которая женщина слаще. Как в притче: В давние-давние времена Господь слепил десятерых Адамов. Один из них пахал землю, другой пас овец, третий — ловил рыбу… Спустя некоторое время пришли они к Отцу своему с просьбой: — Все есть, но чего-то не хватает. Скучно нам. Господь дал им тесто и сказал: — Пусть каждый слепит по своему подобию женщину, кому какая нравится: полная, худая, высокая, маленькая… А я вдохну в них жизнь. После этого Господь вынес на блюде сахар и сказал: — Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмет по одному и даст жене, чтобы жизнь с ней была сладкой. Все так и сделали. А потом Господь сказал: — Среди вас есть плут, ибо на блюде было одиннадцать кусков сахара. Кто взял два куска? Все молчали. Господь забрал у них жён, перемешал их, а потом раздал, кому какая попалась. С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще, потому что она съела лишний кусок сахара. И только один из Адамов знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам. Мы женщины тоже зачастую виноваты в том какой мужчина рядом, видно ничего героиня не сделала, чтобы ее мужчина не глядел по сторонам.

Откомментировал книгу Хочу вернуть жену 07.03.2022, 17:28:38
Елена, У меня тогда один вопрос зачем замуж за него пошла. Ведь знала какой он. Ну выучил Егор как зовут игрушек, а дальше, что? Вся инициатива исходит больше от героини. Это она пытается свести Егора и дочь, карусели, имена игрушек. А по факту будет сама отдаляться от дочери. Спихивать ее то свекрови, то мужу, чтобы мужика в постель к себе привести.

Откомментировал книгу Хочу вернуть жену 07.03.2022, 16:49:43
Как я понимаю у мужа недостатки сводятся к одному единственному любит флирт, не факт, что с этими женщинами он спит. Когда она за него выходила замуж, а ребенку на тот момент было 4года, ее все устраивало и она знала об его этой особенности. Многие в комментариях за Егора. Извените но с чего вы взяли, что он лучше мужа . Мужик по молодости сделал ребенка не факт, что воспитывал, второй раз женился разошёлся причина правда не известна, но у него все кругом виноваты кроме него. Он, что юнец безусый, муж героини его видите ли споил, при чем сразу об этом пожаловался. А как он поступил когда они подьехали к ресторану, выскочил и не помог выйти ей из машины. И вишенка на торте, встречаются 2 месяца он ей уже условия диктует с кем, сколько и когда встречаться, какие подарки принимать. И героиня меня разочаровала своими действиями. Зачем мужика малознакомого тащить в дом, хочешь с ним спать спи на нейтральной территории. Не факт, что у тебя сложатся с ним отношения, потом будет другой, третий и т.д. и всех будет тащить в дом, с ребенком у мужчины контакт не налажен и он к этому не очень стремится.

Откомментировал книгу Филипп. Я (не) умею любить 01.03.2022, 16:33:21
Где эта Кейт была когда отец собственного сына ломал морально, жениться заставлял? Где была ее поддержка сыну в которой он так нуждался? А теперь такая молодец, все разрулила. Чужому мужику лещей надавала, а что ж своему в рот заглядывала. Понятно, что Фил будет с Алисой, но после того как он с ней поступил и эти деньги на мороженку, себя не уважать быть с ним.

Откомментировал книгу Хочу вернуть жену 27.02.2022, 21:09:10
Оксана, Это мои высказывания на комментарии ниже, а не на книгу. Я же написала, что главные герои адекватные и мне нравится как описывает автор сложившиеся взаимоотношения. И если есть ребенок, то это уже не только об отношениях мужчины и женщины, но и ребенка тоже. А, что касается ребенка, то девочки до 12 лет тянутся к отцам и тут сложно что-то обьяснить. И в книге главный герой, за, что ему + в карму, дочери сказал, что он виноват в том, что происходит в их семье и обещает все исправить, а вот справится ли он с обещаниями тут все в руках автора

Откомментировал книгу Хочу вернуть жену 27.02.2022, 19:20:44
Уважаемый автор, очень хочется, чтобы вы не шли на поводу комментаторов книги, а написали так как задумали. У вас очень адекватная героиня и сюжет из жизни,который предполагает несколько вариантов развития, тем интереснее читать какой выберете вы. И если бы в жизни таких женщин было больше, которые не настраивают детей против другого родителя, извените уважаемые женщины, но я не понимаю зачем вываливать всю грязь взаимоотношений взрослых на ребенка, то и травм психологических у детей было б меньше. По мне все равно с кем будет героиня, главное, чтобы во всей этой истории ребёнок чувствовал себя комфортно и не ущербно.

Откомментировал книгу Однажды ты пожалеешь 01.02.2022, 12:32:48
Инна, Она сама матери могилу вырыла. Прав Андрей назвав ее дурой и Ярик прав, что она ни о чем. Разве такой информацией делятся, тем более с посторонними.

Откомментировал книгу ( Не) мой папа 16.01.2022, 09:30:14
Нина, Он себе не в состоянии помочь, да и ей уже помог изчезнув 5 лет назад наговорив неприятных вещей. В настоящее время как истинный "мужик" в своей жизни разобраться не может, ждет шагов от жены. Если последняя передумает уходить от него так и будет жить. И почему Евгения чужому человеку должна душу на изнанку выворачивать. Она все правильно ему сказала. Хотелось бы, чтобы появился хороший человек на ее пути, который взял бы ответственность за нее и дочь. Но, к сожалению, исходя из названия книги и по закону жанра, по всей вероятности это будет ее бывший и единственный мужчина в жизни. Подождем развития событий от автора.

Откомментировал книгу Заставь меня остановиться 2 18.07.2021, 09:41:54
Какие же все "кровожадные". Так и надо, козел. А мне по - человечески жаль Богдана. Он в жизни не видел ни любви, ни ласки. Его поведение скорее защитная реакция, боится впустить кого-либо в душу и так слишком там наследили не вытирая ноги. Впервые мужик захотел стать счастливым вопреки всему и даже себе, только эгоистичные родственники ввиде Егора и дочери, которыми он жил все время, навряд ли так быстро дадут ему это сделать, а если ещё и игра в одни ворота с Анной, без её поддержки, вообще тяжко. Сто раз подумаешь, а надо ли? Насчет, Анны, да ей 23 и по рассказу она зрелая личность и знает, что хочет, а за это хочу надо бороться или хотя бы не мешать ему случиться

Откомментировал книгу Заставь меня остановиться 2 11.07.2021, 19:16:34
Татьяна Рейсер, Богдан не собирался изначально строить отношения с Анной, а чисто удовлетворить свои хотелки и Анна это понимала. Поэтому вопрос, а должен ли он был рассказывать всю подноготную о себе девушке к которой у него только физическое влечение? Просто все пошло не так как он себе это видел, думаю он себе даже в страшном сне представить не мог, что Анна его зацепит

Откомментировал книгу Заставь меня остановиться 2 11.07.2021, 18:20:42
Лена Наумкина, Мой комментарий был направлен как раз на Богдана, просто имя его не указала и решили, что все написанное про Егора. Марка вы уж слишком состарили, предлагая версию о практике. Они по всей вероятности одногодки или близко к этому, могли учиться в одном университете

Откомментировал книгу Заставь меня остановиться 2 11.07.2021, 17:58:20
Khatuna Gogishvili, А я не про Егора, про его братца кролика Бодю

Откомментировал книгу Заставь меня остановиться 2 11.07.2021, 17:11:05
Лена Наумкина, Много комментариев о том как не красиво поступил Егор и сочувствуют Богдану. Хотя в данной ситуации он реальный парнокопытный, решил попользоваться девчонкой, а дальше, что? Ведь он уверен, что она легкодоступная шлюшка, которая набивает себе цену, не смотря на ее заверения о девственности, которые он пропускает мимо ушей. На счет Анны, конечно у нее некоторое разочарование, но она должна понимать, что Богдан не мальчик 20 летний и у него за плечами определённый жизненный багаж как и у ее отца когда он женился на матери.