Потрясающая книга ! Я от души посмеялась и переживала! Хочется более развернутой истории про не до бога! Перечитаю ещё раз с удовольствием! Спасибо за такие эмоции
Мне понравились все 3 книги . Замечательный сюжет . Адекватные герои ) С удовольствием ещё почитаю . Только одного не поняла ,а куда пропал человеческий маг,который ушел за грань и брал клятву.