здравствуйте,где узнать,я оплатила книгу а у меня выходят белье страницы без текста,может что-то не так сделала?
Откомментировал книгу Саид 3. В огне18.11.2021, 17:24:31
Анастасия Шерр, извините,я не хотела обидеть,думала,если покупаешь,то сразу вся книга))
очень интересно читать ваши книги,вот и никак не дождусь продолжения.
Откомментировал книгу Саид 3. В огне18.11.2021, 14:22:22
здравствуйте,а когда будет продолжение? когда началась платная часть книги и нет обновления.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии