Лилия Сулейменова, Вот и у меня такие же мысли были после первой книги. И всё, что написано от лица Саши во второй мнения не изменило. Главной героине нужен другой мужчина, чтобы за ним как за каменной стеной. А не вот это вот всё...сопли слюни.
Когда читала первую книгу, ещё не знала, что начата вторая. Думала или книга без продолжения, или всё таки будет третий мужской герой. Честно, для главной героини хотелось другого мужчину, ни Костю, ни Сашу, а хорошего надёжного.
А ещё обратила внимание, что в первой книге много эротики, в хорошем смысле, и очень странно читать вторую часть, в которой её нет. Как для старшей школы написано (я понимаю автор героиню бережёт для кого то из двух, но перекос чувствуется сильно в этих двух книгах).
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии