Сандра, 👍🙏я тоже за Пашу!!! Какой бы он ни был "нарцисс", но с Аней он поступил честно и , действительно, изменил ее. Да, с ее согласия и мотивации мести, но он импонирует гораздо больше, чем Игнат-самовлбюленный эгоист. И никакой любви у него не было и нет, только хотела, чтоб было по так как он хочет.
Мысль тут пришла:а папаша не подкинет подлянку для Ани? Например, в завещании настроит, чтоб она могла получить наследство только опять в браке с Игнатом? Вот будет обидно... Мне Паша, например, нравится со своими мыслями об Ане. Не хотелось бы его "потерять"...
Вот это сюжет!.. Захватывает, интрига не дает расслабиться... Читала с огромным удовольствием. Спасибо. Ваши книги необычные, интересные, захватывающие!! Творческих успехов и ждем новых интересных книг!!
Читаешь и думаешь:неужели сейчас еще есть такие "наивные дуры"? Вроде и умная, школу с медалью закончила, но быть такой не подготовленной к жизни, с наличием интернета и т.п.? Ну, это нонсенс...