Настолько мэрисьюшной книги я давно не читала,я всегда с пониманием отношусь к творчеству и при всем моем уважении к автору,но это за гранью. Она вся такая крутая так то и все ей ни по чем. А он весь такой ужас в ночи,влюбился в нее за 3 дня и готов утопить в крови всю империю. Мне не хватило гг в этой книге,по большей части он находился на 2ом плане и ничего не решал.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии