книга читаема...не сказать, что взахлёб... меня напрягли постоянные сцены убийства: вот она убила, вот они убили...море крови....прям боевик какой-то))
Автору спасибо за идею и интересную линию повествования)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии