Сперва книга шла не очень, непонятно было, потом как зашла, прочитала на одном дыхании, эпилог хотелось бы более развёрнуто написанный, а так книга классная, очень интересная, запоминающаяся, а не так прочитал - забыл через пару дней.
Очень интересно, жаль что не дописан рассказ, а так очень не заезженная история, девушка - огонь 🔥 прямо, хотелось бы ее пристроить в надёжные руки.
Очень рада что прочитала не дописанный текст, много эмоций новых и впечатлений получила, хочется продолжения, но что делать не все наши желания исполняются. 🤷
Откомментировал книгу Леди няня02.05.2026, 14:13:30
Здравствуйте!
Напишите в аннотации что незавершённая книга, зачем путать читателей, вообще начало очень понравилось, сюжет интересный, а потом такой облом, книга взяла да закончилась, где и как ее можно почитать не понятно. В аннотации написано что в книге вас ждут ...... и конечно ожидаешь книгу, а не отрывок.
Так затянула меня книга и закончилась на самом интересном. Мне бы хотелось прочитать: как он встретил сыновей, сразу понял кто перед ним или нет, очень хотелось бы чтоб он сожалел и даже очень, видать я кровожадна; прочитать про проделки подростков; про приемного старшего сына - Бога; про отца которого встретила, что это за загадочная расса такая; какой пол будет у ребёнка и вообще как все устаканится, потому что книгу вы завершили на новой ноте и буду ждать очень продолжение как все дальше будет развиваться, ну очень интересно же и не мне одной.
Откомментировал книгу 29.06.2021, 07:51:40
Мне очень понравилось все, уж очень хочется продолжения, когда оно будет???
Почему книга дальше не открывается и купить не могу.
Почему в аннотации не написано, что книга приостановлена, обновляется или что там у вас недоступна к чтению.
Чтоб позже начинали читать.
Очень понравилась книга, легкая, позитивная. Желаю вам вдохновения чтоб писать побольше книг. Возьмите за тему этот мир и напишите ещё просто несколько историй. Например про подружку на свадьбе и так далее, желаю хорошо отредактировать книгу, а так книга классная.
Захватила эта история. Аааааааааа так хочу продолжение этой истории, пусть вас муз закачает вдохновением дописать эту историю. Такая книга слов нет, одни эмоции крутаяяяяяяяяяяяяя книга, но есть одно но не дописана.
Очень понравился ваш придуманный мир, интересная история. Чтоб ваш муз всегда был полон идей и задумок, а вдохновение лилось как из ведра и быстрее вы книгу закончили, сильно уж хочется дочитать.
Добрая сказка о жизни, я бы хотела ещё концовку на страницы четыре, например спустя лет пять сидят наши герои дома у себя и вспоминают свадьбу, а вокруг бегают их дети двое, что-то в таком русле. А так книга понравилась, рекомендую для прочтения.
Прочла все ваши книги, очень все понравились, жду проду на это произведение. Слов даже не могу подобрать, чтоб выразить свои эмоции от ваших книг, все очень, очень и очень интересно.
Откомментировал книгу Хочу Чуда02.05.2020, 13:21:12
Сказка для взрослых, мне очень понравилось это произведение, хоть на время можно попасть в неё.
Очень интересная история, жду с нетерпением продолжения. Хочу вам пожелать неисчерпаемого муза и воображения чтоб не подвалило, а продолжало радовать ваших читателей.
Очень интересная книга, хохотала всю ночь, за ночь прочитала всю книгу и вторую часть закончила читать, жду продолжения, а пока вы пишите я посплю. Творческих вам успехов, теперь я поклонница вашего таланта или сказать суперского воображения. Проснусь и начну читать ваши другие книги. Жду с нетерпением продолжения.