Пока читала, у меня возникло стойкое ощущение сходства с одним аниме. Много событий совпадают, но так же и есть различия. В аниме это дочь генерала, а святая это сестра принца. Действия в начале разворачиваются также, и святой меч, и перерождение. Но всё же это другой мир, другие персонажи, и мне эта книга нравится куда больше! Очень интересно, что же будет дальше. Однозначно добавляю в библиотеку))