Татьяна Пострых

Комментировал

Откомментировал книгу Искра 05.08.2016, 04:14:32
Отношения героя и героини похожи на ,,Волчицу,,.Тоже насилие над девочкой , которая не может противостоять силе. Потом она его будет ненавидеть и любить одновременно ?

Откомментировал книгу Посторонним вход воспрещен 04.08.2016, 15:34:37
Прочитала на одном дыхании. Огромное спасибо. Очень интересно.

Откомментировал книгу Дикая. Будешь моей женой! 02.08.2016, 10:18:13
Такой облом! Настроилась прочитать о побеге и даже начале новой жизни. И...... Ну , теперь с ещё большим не терпением ждем продолжение.

Откомментировал книгу Женская солидарность, или Выжить несмотря ни на что 02.08.2016, 01:59:32
Всё очень здорово.сцена с танцем отличная. Сочуствую. Держитесь.

Откомментировал книгу 30.07.2016, 18:28:16
Ольга Сандул, А как можно почитать этот отрывок? Напишете адрес группы , пожалуйста

Откомментировал книгу 29.07.2016, 17:48:46
Спасибо за историю. Очень захватила.

Откомментировал книгу Дикая. Будешь моей женой! 27.07.2016, 13:39:40
Марина Весенняя, И ещё верим автору , он со всем разберется и будет очень интересно. Удачи

Откомментировал книгу Дикая. Будешь моей женой! 27.07.2016, 13:03:03
Марина Весенняя, Однозначно нужен суровый , но расудительный и заботливый некрасавец. Любого вида .Который всегда выручит, пожалеет и т.п.

Откомментировал книгу Где наша не пропадала 27.07.2016, 12:00:11
Удачи с экзаменами. И с нетерпением ждем продолжение.

Откомментировал книгу Где наша не пропадала 27.07.2016, 12:00:10
Удачи с экзаменами. И с нетерпением ждем продолжение.

Откомментировал книгу Дикая. Будешь моей женой! 27.07.2016, 11:56:53
Такие не перевоспитваются. Ну , а женщины смиряются и даже иногда по-своему любят таких кретинов. Интересно за что они друг драга полюбят? За насилие ?

Откомментировал книгу Дикая. Будешь моей женой! 27.07.2016, 11:56:52
Такие не перевоспитваются. Ну , а женщины смиряются и даже иногда по-своему любят таких кретинов. Интересно за что они друг драга полюбят? За насилие ?

Откомментировал книгу Звездная Академия. Алька Верник и наследие предков 26.07.2016, 09:09:59
. Вроде и не по возрасту , но с нетерпением жду продолжение. Спасибо

Откомментировал книгу Козырная карта Апокалипсиса 20.07.2016, 13:24:09
Да ,очень интересно как они вывернутся из этой запутанной ситуации. И как среагирует Фредо?

Откомментировал книгу Благословлённые Тьмой, проклятые Светом (книга 3) 19.07.2016, 15:58:09
Сердце замирает, здорово!Такой неожиданный поворот событий . С огромным нетерпением жду продолжение. И очень надеюсь, что это не последняя книга о ведунье и её демонах. Спасибо

Откомментировал книгу Где наша не пропадала 18.07.2016, 13:16:04
Ура! Вот наконец и про старушек вспомнили. Спасибо.

Откомментировал книгу Звездная Академия. Алька Верник и наследие предков 15.07.2016, 18:57:02
Спасибо , Ваша книша доставляет массу удовольствия.

Откомментировал книгу 08.07.2016, 17:31:02
Наталья , благодарна за присланное окончание романа. С нетерпением жду Ваши новые романы.

Откомментировал книгу 08.07.2016, 17:31:01
Наталья , благодарна за присланное окончание романа. С нетерпением жду Ваши новые романы.

Откомментировал книгу От себя не убежать 07.07.2016, 05:59:07
Легкая веселая книга. Без однотипных избитых постельных сцен. Книга оставляет приятное впечатление , после прочтения. Спасибо за доставленое удовольствие. Новых книг и НОВЫХ ГЕРОЕВ.

Откомментировал блог Онихэктомия (фото и иллюстрации к роману) 04.07.2016, 03:24:02
Любовь Черникова, Я была против , но следуя логике романа ,после случившегося нападения , только лорд сможет её утешить и понять. Она видела как он защищал её. И теперь для её больше никто не может сравниться с Яррантом

Откомментировал книгу Любимая воина и источник силы 04.07.2016, 03:10:46
Спасибо : за занимательную историю и за возможностью её дочитать. Желаю Вам новых сюжетов и новых героев ,новых удач . Чтоб вдохновение Вас не оставляло.

Откомментировал книгу 02.07.2016, 08:59:16
Замечательная книга. Прочитала на одном дыхании. Огромное спасибо за доставленное удавольствие.А продолжение будет?Хотя можно оставить и такой вариант конца. А мы сами дофантазируем , как кому хочется. Вдохновения и новых книг.

Откомментировал книгу 02.07.2016, 05:14:48
Спасибо,за начало второй книги. Очень рада ей .