Отношения героя и героини похожи на ,,Волчицу,,.Тоже насилие над девочкой , которая не может противостоять силе. Потом она его будет ненавидеть и любить одновременно ?
Такие не перевоспитваются. Ну , а женщины смиряются и даже иногда по-своему любят таких кретинов. Интересно за что они друг драга полюбят? За насилие ?
Такие не перевоспитваются. Ну , а женщины смиряются и даже иногда по-своему любят таких кретинов. Интересно за что они друг драга полюбят? За насилие ?
Сердце замирает, здорово!Такой неожиданный поворот событий . С
огромным нетерпением жду продолжение. И очень надеюсь, что это
не последняя книга о ведунье и её демонах.
Спасибо
Легкая веселая книга. Без однотипных избитых постельных сцен. Книга оставляет приятное впечатление , после прочтения.
Спасибо за доставленое удовольствие.
Новых книг и НОВЫХ ГЕРОЕВ.
Любовь Черникова, Я была против , но следуя логике романа ,после случившегося нападения , только лорд сможет её утешить и понять. Она видела как он защищал её. И теперь для её больше никто не может сравниться с Яррантом
Спасибо : за занимательную историю и за возможностью её дочитать.
Желаю Вам новых сюжетов и новых героев ,новых удач .
Чтоб вдохновение Вас не оставляло.
Откомментировал книгу 02.07.2016, 08:59:16
Замечательная книга. Прочитала на одном дыхании. Огромное спасибо за доставленное удавольствие.А продолжение будет?Хотя можно оставить и такой вариант конца. А мы сами дофантазируем , как кому хочется.
Вдохновения и новых книг.
Откомментировал книгу 02.07.2016, 05:14:48
Спасибо,за начало второй книги. Очень рада ей .
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии