Вот прочитав еще раз главу от Руслана,я поняла, а ведь он не понял какую боль ей причинил три года назад,через что она прошла.И не поймет пока сам через это не пройдет.Да и Жанну притащил в деревню еще и в стаю принял,что лишний раз доказывает о его эгоизме и о том , что о нем будет думать и чувствовать Кристина.
Знаете не хотелось бы ,чтобы Кристина растекалась лужицей перед Русланом.А то про оборотней обычно расписывают ,что стоит альфе включить свое обояние перед своей парой,как та сразу все прощает.Всеже хочется в девочке увидеть характер и чтобы прощение просил прилюдно.Оскорблял и унижал при свидетелях ,вот так же прощение при свидетелях.А Кристина пусть уважать себя заставит ,парность парностью,но и про себя любимую забывать нельзя,пусть побегает,потрудится. Он значит жил три года в свое удовольствие изменял и хочет чтобы Кристина поняла его и простила,так не пойдет.Судя по его рассуждениям ему еще и как мужчине надо взрослеть и заслужить доверие у Кристины, ну а ей пожелать проявить характер и так просто не здаваться.
Откомментировал книгу 05.05.2023, 15:50:07
Слишком долго пишется продолжение ,теряется интерес к книге.
Главная героиня сделает большую ошибку ,если вернется к мужу.Тут ей надо проявить характер и разбираться с этой ситуацией с холодной головой.А если вернется к мужу, то огребет на свою голову проблем.Пожжеще надо быть и не растикаться лужицей.