Татьяна Прибавкина (Кузнецова)

Комментировал

Откомментировал книгу Не бойся, я с тобой 16.05.2023, 13:52:54
Подружайка с мамашкой своей теперь несправедливо обделенными посчитают себя-как так,ей все а им ничего.Непорядок,надо нагадить.

Откомментировал книгу Я не смогу без тебя... 14.05.2023, 17:57:28
Дурдом слабый сюжет недоработанный.

Откомментировал книгу Лишняя жизнь. Нелюбимая. 09.05.2023, 14:04:19
А где проды? Автор ,вы про нас забыли?

Откомментировал книгу Измена. ( Не)нужная пара 09.05.2023, 00:39:23
Вот прочитав еще раз главу от Руслана,я поняла, а ведь он не понял какую боль ей причинил три года назад,через что она прошла.И не поймет пока сам через это не пройдет.Да и Жанну притащил в деревню еще и в стаю принял,что лишний раз доказывает о его эгоизме и о том , что о нем будет думать и чувствовать Кристина.

Откомментировал книгу Измена. ( Не)нужная пара 09.05.2023, 00:03:46
Знаете не хотелось бы ,чтобы Кристина растекалась лужицей перед Русланом.А то про оборотней обычно расписывают ,что стоит альфе включить свое обояние перед своей парой,как та сразу все прощает.Всеже хочется в девочке увидеть характер и чтобы прощение просил прилюдно.Оскорблял и унижал при свидетелях ,вот так же прощение при свидетелях.А Кристина пусть уважать себя заставит ,парность парностью,но и про себя любимую забывать нельзя,пусть побегает,потрудится. Он значит жил три года в свое удовольствие изменял и хочет чтобы Кристина поняла его и простила,так не пойдет.Судя по его рассуждениям ему еще и как мужчине надо взрослеть и заслужить доверие у Кристины, ну а ей пожелать проявить характер и так просто не здаваться.

Откомментировал книгу 05.05.2023, 15:50:07
Слишком долго пишется продолжение ,теряется интерес к книге.

Откомментировал книгу Измена. Дракон не стоит моих слёз 18.04.2023, 10:01:27
Главная героиня сделает большую ошибку ,если вернется к мужу.Тут ей надо проявить характер и разбираться с этой ситуацией с холодной головой.А если вернется к мужу, то огребет на свою голову проблем.Пожжеще надо быть и не растикаться лужицей.

Откомментировал книгу (не) Любимая жена лорда Флейра 06.01.2023, 15:25:37
Очередные сопли, стереотип какой-то . Подкашиваются ноги , плывет сознание.Где адекватные героини?