Всегда не понимала, почему сразу не разобравшись, не звони мне и все...... ну тогда не было бы нашего романа , и здесь уже кто то правильно написал, когда отношения с известным и богатым мужчиной, будь готова к человеческой подлости !!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии