Мне понравилось. Очень не обычно. Про бабушек в другом мире я еще не читала. Героиня адекватная, общается со всеми нормально и умная. Интересно читать. Автору Спасибо. Перехожу ко второй книге.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии