Редко можно найти книгу с которой -отдыхаешь! Ее хочется читать без остановки не смотря ни на время(ночь или день), ни на занятость! Сергей вам это удалось!
Спасибо, Вам огромное!!!
Спасибо ОГРОМНОЕ!
история, просто, крышесносная!
с самого начала захватила и не отпускала до конца!
даже жаль расставаться с героями.
Айя -ваши герои "живые" и "въедаются под кожу", а это самое прекрасное в авторе!
спасибо!
дальнейшей плодотворной Вам работы!