Татьяна Самойлова

Комментировал

Откомментировал книгу Замуж второй раз, или Ещё посмотрим, кто из нас попал! 12.08.2019, 23:15:51
А мне не понравилось, что Максимилиан остался с глупой девчонкой, и что он в наш мир вернулась, тоже как то портит конец истории.Я разочарована, хотелось всё-таки чтоб любовь зародилась между супругами.Но получается что Анна вобще не особо кого любит.

Откомментировал книгу Совместимость 15.05.2019, 12:28:06
Мне не понравилась книга, Лео приходилось всегда жалеть, мне нравятся книги где несчастна героиня, мужчина не должен показывать свои слабости, от того что мы читатели женского пола сразу начинаем плохо относиться к главной героине, и читаешь уже без удовольствия

Откомментировал книгу Акушерка Его Величества 09.04.2019, 14:18:11
Для начинающих читателей книга, я на самиздате довольно таки давно, уже не помню сколько лет, но новых хороших авторов рождается все меньше и меньше , а старые не успевают удовлетворять наши потребности, вот и пытаешься читать все подряд, но если честно дочитываю мало книг, иногда вроде начало ничего, купишь и несмотря на истраченные деньги бросишь на середине книги .Это произведение бросила на 10 главе, поняла что мне скучно дальше читать, про рожениц и устройство женского организма.

Откомментировал книгу Золотой путь, или Как полюбить дракона 04.04.2019, 09:41:29
Слабенько написано, не дочитала.

Откомментировал книгу Избранница Звёздного лорда 31.03.2019, 22:13:40
Очень все просто, сюжет предсказуем, не смогла дочитать до конца, в какой то момент поняла что мне скучно и бросила чтение.

Откомментировал книгу Жена по жребию 31.03.2019, 22:09:30
Нет, такой стиль написания не для меня.