Спасибо за книгу!Очень понравилась! Читала не отрываясь,жалко,что кончилась.Мне нравятся такие книги светлые,добрые.Здесь нет каких то властных героев,принуждения,эротики.А хорошая книга с описанием чувств,переживаний.Я люблю,когда все хорошо заканчивается и когда прочитаю книгу,сижу и радуюсь.Спасибо еще раз.Жду еще хороших книг!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии