Сразу извиняюсь за свой коммент.
Было интересно. НО...
ОЧЕНЬ МНОГО ошибок, как грамматических, так и орфографических. Либо в спешке было написано, либо спросони. Но иногда после написания текста, как мне кажется, можно и нужно его еще раз перечитать самому автору. Ну, или найти грамотного редактора.
Спасибо за понимание.
Откомментировал профиль Татьяна Щукина08.11.2021, 21:25:28