Татьяна Щукина

Комментировал

Откомментировал книгу 22.02.2022, 23:10:00
Сразу извиняюсь за свой коммент. Было интересно. НО... ОЧЕНЬ МНОГО ошибок, как грамматических, так и орфографических. Либо в спешке было написано, либо спросони. Но иногда после написания текста, как мне кажется, можно и нужно его еще раз перечитать самому автору. Ну, или найти грамотного редактора. Спасибо за понимание.

Откомментировал профиль Татьяна Щукина 08.11.2021, 21:25:28
Елена Ха, Ждите в гости!

Откомментировал книгу Трофей Степного Хана 06.11.2021, 19:15:34
Просто, СПАСИБО!!!