Вот интересно. В проклятии было закреплено два пункта "не навреди" и "желай только меня". Навредить Тейнан кузену не мог, мы поняли. А что на счёт пункта с "хотелкой"? Заклятие обращено, это радует! Так а Сейдер теперь до гроба в голубых рядах получается?
Т.к. до 20го еще не близко решила перечитать. И сделала это с огромным удовольствием.
Не перестаю балдеть от прямолинейности Ани и такой очаровательной наивности Лоинела. Хотя большой вопрос не маска ли эта придурь. Но все равно он большой милаш!
Читаю с удовольствием и жду прод с трепетом. Большое спасибо!
Откомментировал книгу Лишняя дочь13.06.2018, 15:42:08
Главная героиня и книга в целом меня покорили. С этого сайта не вылажу и перечитала кучу книг на разные сюжетные линии. Но на Вашу книгу прям отклик идет. Читаю и кайфую.
Вот прям с большой буквы Спасибо!!