Любимая серия, привившая мне интерес к славянской мифологии и на которой я выросла))
Немного грустно, что в новых книгах переписали возраст героев и те детали, что и делали цикл реалистичной сказкой, которая вполне могла произойти где нить по соседству.
Вы не думали на счет того, чтобы выложить и старую версию книги без правок и цензуры?
Все же в книгах, что не успели отправиться на переиздание героям по прежнему 12 и 13 лет, да и тем кто с серией с момента ее издания все же приятней перечитывать именно первоначальную версию книги ^_^/
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии