Пожалуй, самая трогательная глава. А вот папенька Насти... Что-то он так себя ведёт, что кажется, что она не его дочь. Ну не может отец ТАК не любить своего ребёнка!
До, где-то. середины читала на одном, как говорится, дыхании. А потом пошла такая "каша"... В рваных сапогах - ГГ холодно, а на шпильках по морозцу да по гравию - нормально. Да и кто ходил в шпильках по улице, знает, что этих шпилек хватит на пару выходов. И в суд и в ресторан в одном и том же платье..?! Вроде Макар ссорится со своей шлюшкой в съёмной квартире, но оказывается в квартире жены. Повторы текста, какая-то непоследовательность повествования и поведения персонажей... В общем, советую прочитать книгу до выздоровления Степана.
Самая фееричная глава - это утренник в детском саду! Вот спасибо так спасибо! Но какое чувство собственного достоинства и ответственности за детей у Морского барона..!
Читается на "ура"! Давно так не смеялась! Очень советую почитать, не пожалеете! Спасибо большое автору за лёгкий слог и юмор. Даже "крепкие" выражения вполне себе оправданы. Спасибо ещё раз.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии