Татьяна Сильничина

Комментировал

Откомментировал книгу Не та жена для Отморозка 23.06.2026, 19:22:23
Пожалуй, самая трогательная глава. А вот папенька Насти... Что-то он так себя ведёт, что кажется, что она не его дочь. Ну не может отец ТАК не любить своего ребёнка!

Откомментировал книгу Босс. 45 – баба ягодка опять 18.06.2026, 16:06:09
Сцена боя с Гошей просто великолепна!

Откомментировал книгу Не бойся, папа, мы тебя перевоспитаем! 02.06.2026, 15:39:25
Тала Тоцка, Ошиблась!!!🙏 Царь! Конечно царь! Но сути это не меняет! Всё равно, выступления удалось на славу! 👍😂

Откомментировал книгу Развод: Личный реабилитолог для чудовища 01.06.2026, 11:45:40
До, где-то. середины читала на одном, как говорится, дыхании. А потом пошла такая "каша"... В рваных сапогах - ГГ холодно, а на шпильках по морозцу да по гравию - нормально. Да и кто ходил в шпильках по улице, знает, что этих шпилек хватит на пару выходов. И в суд и в ресторан в одном и том же платье..?! Вроде Макар ссорится со своей шлюшкой в съёмной квартире, но оказывается в квартире жены. Повторы текста, какая-то непоследовательность повествования и поведения персонажей... В общем, советую прочитать книгу до выздоровления Степана.

Откомментировал книгу Развод: Личный реабилитолог для чудовища 31.05.2026, 20:24:48
Что имеем - не храним, потерявши - плачем.

Откомментировал книгу Не бойся, папа, мы тебя перевоспитаем! 31.05.2026, 08:02:02
Самая фееричная глава - это утренник в детском саду! Вот спасибо так спасибо! Но какое чувство собственного достоинства и ответственности за детей у Морского барона..!

Откомментировал книгу Не та жена для Отморозка 28.05.2026, 11:44:05
Nb, 👍

Откомментировал книгу Не та жена для Отморозка 27.05.2026, 22:04:50
Читается на "ура"! Давно так не смеялась! Очень советую почитать, не пожалеете! Спасибо большое автору за лёгкий слог и юмор. Даже "крепкие" выражения вполне себе оправданы. Спасибо ещё раз.