Боюсь, что не осилю. Нудятина, постоянно повторяется одно и тоже. "Он обратился к Ивану, когда был в отчаянии" прописано каждый раз, когда на сцене появляется этот Иван. И так во всем. Это только один пример. С первой частью не сравнить.....
Откомментировал книгу Кокон для души15.12.2019, 01:20:30
В конце 35 главы написано " пробабка". Надо прабабушка, прабабка.
Интересно!!! Цепляет - не оторваться... Но очень раздражают лишние запятые... Порой даже не понять сразу, о чем речь))). Ну и орфография немного хромает. Наречия: слитно -раздельно.
Спасибо автору за замечательную книгу!