Русская пословица:»от сумы и от тюрьмы не зарекайся!» Вот и встретились «два одиночества»,две проблемы. У Мирона появилась зависимость от Лиды, забыть ее не сможет. Вот и бесится,а Лиду защищает ее неопытность,ей скорей бы выйти из данной ситуации с наименьшими потерями.Может Мирон ее раньше отпустит? Любовь то она такая!
Хельга Дюран, На свиданку приезжают: жены,сожительницы,сёстры,матери, невесты и т.д. юристы в том числе. Везут много чего. И кто из них с низкой социальной ответственностью поди узнай. В дальние поездки я тоже брала оружие. Мало ли ... но все в рамках закона.
Марина Кистяева, Талантливая девочка Марина! Ваши сюжеты прекрастны,но про охоту совершенно неправдоподобно. Как можно присесть и не сдать оружие тем более нарезное. Глухонемой-это инвалидность. Кто ему лицензию на отстрел даст? Никто! И охотничий билет не дадут и так далее. Это по грибы можно на день съездить,а с охотой все сложнее и дольше. Добежать до леса а том косуля на пеньке сидит,курит и ждёт, когда Мирон ее пристрели, ножку на ножку положила и затянулась...Лицензии на отстрел косуль не дают, кормят всю зиму.
Jil, Вы серьезно? Не душа в душу...Ни глаза в глаза...Ни ощущение родного близкого...когда помнишь запах любимого и его руки. Покорми и он твой! А я то думаю...
Марина Кистяева, В далеком-далеком, темном притемном лесу нет прокурора. Там много деревьев и много закопаных...это очень страшная сказка. Рассказывать нужно наивным девушкам.
Светлана Курицына (Романова), Да куда она денется с почти подводной лодки.Может в баньке уединения ищет! Что-то Мирон впился в неё,как клещ. Уже ни спать, ни дышать без неё не может. Сходил бы на охоту...дня на три...