Вообще, я до последнего надеялась, что Аверин ее узнает.. Ну, может, вида не покажет, но заподозрит. И, да простят меня его поклонники, (Тала, как только Вы к нему не ревнуете))), я жду Ольгу. Она будет на высоте, Тала обещала. А Аверин облажался, всё-таки,))) Неужели не почувствовал ничего?
Откомментировал книгу Я тебя верну03.06.2025, 22:00:14
Анна, 😂
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии