Татьяна Смирнова

Комментировал

Откомментировал книгу Жду трамвая 19.03.2019, 22:08:17
Хочу поблагодорить автора за этот "волшебный" рассказ.Прослезилась в конце "вместе" с Юрой.Такое теплое и уютное послевкусие после прочтения.... Автору побольше идей и просто хорошего настроения!

Откомментировал книгу Найди мои кости 25.09.2018, 09:58:32
Читала книгу в процессе ее написания и всегда с нетерпением ждала проду!Осталась под впечатлением,книга затягивает,столько загадок,но это не "напрягает",а интригует еще больше! Вот теперь оценила обложку-в точку на 100% ,как мне кажется. Книга теперь в архиве,не хочу с ней расставаться!Автору благодарность,сил и вдохновения!

Откомментировал книгу Обретенное счастье 22.09.2017, 22:57:20
Чуть не забыла!Вот такой совет:после названий последующих и предстоящих книг/рассказов связанных между собой,оставляйте прямые ссылки на них,чтобы не приходилось применять поисковик.Не то чтобы лень просто, когда есть продолжение и ты можешь по одному клику приступить к чтению,при этом еще находясь во власти чувств от прочитанного-это здорово!Читатель будет вам благодарен за такую мелочь.

Откомментировал книгу Обретенное счастье 22.09.2017, 22:35:45
Маркова Анастасия, Думаю да. Вам спасибо,что адекватно отнеслись к моим словам. Возможно прочту еще какую-нибудь вашу книгу ;-)

Откомментировал книгу Обретенное счастье 22.09.2017, 22:33:15
Маркова Анастасия,

Откомментировал книгу Обретенное счастье 22.09.2017, 22:29:51
Маркова Анастасия, Здравствуйте.Если честно первый раз я так подробно все расписала,даже не знаю почему )))

Откомментировал книгу Обретенное счастье 22.09.2017, 22:27:44
Но к 3-ей книге текст стал более гармоничным и легким т.е. автор росла на глазах ))) Не знаю как Вы воспримете мой комментарий,надеюсь без обиды.Хотелось бы,что б он был полезен Но вот в чем признаюсь,сама бы я наверняка немногим лучше бы писала,а может и хуже.Так что Вы-большая умница,что отважились поделиться своими произведениями с читателями. Желаю автору дальнейшего развития,чтобы ваше увлечение стало чем-то большим. Удачи вам!

Откомментировал книгу Обретенное счастье 22.09.2017, 22:18:27
Продолжение (эх,почти дописала и телефон выключился,придется заново) -для меня текст был перегружен лишними описаниями и уточнениями: Сказал он/сказала она.Постучали в дверь,пошла открывать,открыла(наконец-то)Улыбнулся он/улыбнулась она т.д. В простых диалогах и предложениях эти уточнения ник чему.А иногда наоборот приходилось повторно перечитать,что бы понять кто и что имел в виду т.е. построение предложений неудачное -особенно хотелось сказать про бесконечные восклицательные в диалогах"Да!-печально вздохнул он" "ты прав!грустно ответила она".Какая же тут грусть-печаль с восклицанием.Уместнее были бы точки и многоточия,а так любое чувство от злости до печали м восклицательным знаком.

Откомментировал книгу Обретенное счастье 22.09.2017, 21:43:53
Ну вот и прочитала все 3 книги(по-моему этот факт уже д.б. в радость автору ;) ) и вот какие замечания хотелось бы написать мне,как обычному читателю: -задумка интересная,но слишком уж закручено:"беготня ГГ от одного мужчины к другому и обратно,в конце-концов утомляет и иногда думаешь "блин,ну что там у них еще могло произойти....".В начале это интригует,но дальше начинает надоедать А вообще сюжет очень даже неплохой,конечно без шаблонов не обошлось (это же в какой-то мере академика),но автор неплохо их "разбавила".Поэтому не стану скрывать того что читала до поздней ночи и при каждом удобном случае. -очень резали глаза:тавтология,особенно в описании чувств героев,все эти сплетающиеся языки в огненном/безумном танце,нехватка дыхания после каждого страстного поцелуя;залегшая усталость под глазами и т.д. Это все очень в глаза бросается и мешает насладиться сюжетом. Знаю,что автор не профи и пишет для души,но раз уж решили показать свои творения,думаю неплохо было бы проработать такие моменты.Ощущения,что Вам не хватает либо фантазия,либо словарного запаса.Попробуйте поискать синонимы при описании чувств и ощущений героев. -для меня текст был перегружен лишними описаниями и....

Вот это поворот!!!Опять ждать проды,ну почему книги,которые мне так нравятся чаще всего только выкладываются?Так хочется сразу все прочитать....

Откомментировал книгу Педагогика для некроманта 11.03.2017, 01:36:44
Дочитала книгу,очень хочется продолжения!Книга сразу захватила и в 4.30 утра я не сплю,а пишу комментарий)))) Кстати начала я с предыстории,жаль,что она не до конца еще написана,но зато в этой книге все было понятно. ПРОДОЛЖЕНИЕ!ПРОДОЛЖЕНИЕ!

Откомментировал книгу Простокровка из Дра'мора 30.08.2016, 16:02:30
Одно только огорчает,что надо ждать продолжения,а хотелось бы сразу целую книгу. Предположу,что к разрыву круга причастен эльф-староста....

Откомментировал книгу Простокровка из Дра'мора 30.08.2016, 07:20:53
Прочитала взахлеб!люблю такие сюжеты.Очень жду продолжения!