Татьяна Степанова

Комментировал

Откомментировал книгу Анатомия Линды 08.08.2015, 13:18:06
Ирина читая ваши творения я каждый раз убеждаюсь, что создавать такие произведения может не каждый и что на это должен быть талант и он у вас есть и очень большой. Вы молодец!Сюжет интересный и захватывающий. Не зря говорят жизнь - это сложная штука. Есть взлеты и падения! Читая книгу понимаешь, что любовь способна на все...на все чтобы изменить свою жизнь на 180 градусов!