Ух! Спасибо Рита! Прекрасный роман! Получила большое удовольствие!
Откомментировал книгу 03.03.2020, 16:38:14
Главное выздоравливай скорей, Риточка! Здоровье это самое главное. А продолжение подождём!!!
Откомментировал книгу 27.02.2020, 15:13:28
Рита! Так с удовольствием прочитала, что не заметила ни одной описки и опечатки. Здоровья тебе! И с Масленицей!
Откомментировал книгу 25.02.2020, 14:52:33
Рита! С удовольствием прочитала, жду с нетерпением продолжения! Выздоравливай поскорее!!!
Откомментировал книгу 29.01.2020, 18:30:22
Большое спасибо Рита! Как всегда прекрасно и очень интересно! Очень жду!!!
Откомментировал книгу 26.01.2020, 15:14:36
Неожиданно Рита! Но от этого еще интереснее! Жду с нетерпением.
Откомментировал книгу 25.01.2020, 21:07:02
Рита! Отлично написано, а ресторан около Девичьей башни Караван Сарай назывался, не знаю остался ли сейчас, там классно было и очень вкусно, а уж шашлык из осетрины, да еще и с Наршарабом (это гранатовый соус о котором ты написала) вообще обьеденье! Спасибо за воспоминания!
Откомментировал книгу 20.01.2020, 22:27:14
Рита, Рита! Не Националь, а старый Интурист, там действительно очень красиво, мы отмечали там 25 лет свадьбы моих родителей, она находилась недалеко от Бульвара (так у нас называли Приморский парк) и рядом находится фуникулёр и перед ним фонтан со статуей Давида убивающего змея. А вот моя первая свадьба была в новом Интуристе, но там все более современно, хотя его потом демонтировали и построили новое здание. А вот где антикварный магазин о котором ты писала я не помню.
Откомментировал книгу 20.01.2020, 14:09:53
Рита, Рита! Добрый день! Мне очень понравилось, и конечно я узнала старый город, Венецию! Кстати в детстве с папой неоднократно там бывала. Простоя писала с телефона, а там много не напишешь. Я уехала из Баку в 92 году и больше там не была ни разу. Ностальгия... Хотя там все изменилось и в моей квартире магазин открыли, но все равно любое напоминание радует. Спасибо!
Откомментировал книгу 20.01.2020, 06:08:15
Спасибо Рита! Получила удовольствие!
Откомментировал книгу 16.01.2020, 15:07:05
Рита, Рита! Никогда не обижусь! Я люблю Баку таким какой он есть и мне очень будет интересно как ты его опишешь! Так что, жду с нетерпением!
Откомментировал книгу 16.01.2020, 14:03:24
Рита! Очень интересное продолжение, а если ты ещё и про Баку будешь писать, то это просто замечательно! Одессу люблю, но я коренная Бакинка, просто волею судьбы оказавшаяся в Украине. Спасибо. С нетерпением жду продолжения.
Откомментировал книгу 12.01.2020, 22:35:56
Спасибо, Рита! Чем дальше, тем интереснее! С нетерпением жду продолжения! С наступающим Старым Новым годом тебя!!!
Откомментировал книгу 06.01.2020, 17:32:59
Спасибо Рита! Порадовала новой главой! Очень! Очень! С наступившим Новым Годом и Рождеством Христовым тебя!!!!
Откомментировал книгу 28.12.2019, 21:34:17
Риточка! Я наконец выделила время на прочтение новых глав, потому что сейчас вожусь с внуком. Очень захватывающее продолжение. Спасибо и с наступающим Новым Годом!!
Откомментировал книгу 18.12.2019, 19:39:30
Рита спасибо! Наконец они встретились. С нетерпением жду продолжения!
Откомментировал книгу 15.12.2019, 21:09:27
Спасибо Рита! Мне очень нравится роман, правда не всегда удается прочитать. Вот и сейчас собралось несколько глав. Так что читаю с удовольствием.
Откомментировал книгу 07.12.2019, 14:36:34
Спасибо Рита! Хорошая глава. Жду с нетерпением продолжения!
Спасибо Рита! С удовольствием и интересом прочитала главу. С нетерпением жду следующую.
Откомментировал книгу 01.12.2019, 00:22:09
Спасибо огромное Рита за роман! Конечно с нетерпением жду продолжения, а вот какая глава за какой, Митя за Викой. или Вика за Митей Вам решать! Все интересно! Очень! Очень! Не знаю как тут ставить лайки короче большой лайк с сердечком)))