Татьяна Tatyana

Комментировал

Откомментировал книгу Муж-дракон по договору 14.04.2026, 20:59:05
olga, Прочитайте

Откомментировал книгу Муж-дракон по договору 12.04.2026, 11:21:33
Евгения Александрова, На мой взгляд настоящая Виана не нюня и не рохля (по предидущей книге), которая не в состоянии найти себе советников для выполнения задач,как принцесса, а не тихо плакать и ждать, когда Есения до нее снизойдет и окажет ей честь  и  поможет.

Откомментировал книгу Муж-дракон по договору 12.04.2026, 09:31:57
В предыдущей книге мне настолько понравились герои Виана и Сайрен, что теперь очень не приятно как глава за главой автор обесценивает их обоих в пользу других героев. Не правильно и не нравится. Ооочень не нравится. Даже жалею, что купила. Есения и Златан достойные герои,но не за счет унижения других.

Откомментировал книгу Муж-дракон по договору 14.03.2026, 13:37:53
Наталья, 👍

Откомментировал книгу Муж-дракон по договору 13.03.2026, 15:42:26
Мне нравится больше Сайрон. Он настоящий. Любящий. От Златана что-то говнецом стало нести по стремлениям подгадить Сайрону. Даже обидно. В предидущей книге он был лучше.

Откомментировал книгу Сердце для змея 11.05.2025, 20:42:38
Ирина Юрьева, 14 глава есть

Откомментировал книгу Сердце для змея 11.05.2025, 20:26:54
опять нет нового текста.обновляла

Откомментировал книгу Сердце для змея 11.05.2025, 16:34:42
какой кусочек у меня ничего нового нет

Откомментировал книгу Наша навсегда 10.04.2025, 21:45:11
Зачем называть до сих пор это дкрьмо - "Тошка"  уменьшительно-ласкательно. Противоестественно как-то.