Евгения Александрова, На мой взгляд настоящая Виана не нюня и не рохля (по предидущей книге), которая не в состоянии найти себе советников для выполнения задач,как принцесса, а не тихо плакать и ждать, когда Есения до нее снизойдет и окажет ей честь и поможет.
В предыдущей книге мне настолько понравились герои Виана и Сайрен, что теперь очень не приятно как глава за главой автор обесценивает их обоих в пользу других героев. Не правильно и не нравится. Ооочень не нравится. Даже жалею, что купила. Есения и Златан достойные герои,но не за счет унижения других.
Мне нравится больше Сайрон. Он настоящий. Любящий. От Златана что-то говнецом стало нести по стремлениям подгадить Сайрону. Даже обидно. В предидущей книге он был лучше.