Чувствую себя обманутой. Деньги за первую часть заплатила, а перспективы на вторую нет никакой, как и пояснений от автора. Это неуважение к читателям. Разочарована, отписываюсь.
Я в абсолютном восторге! Автор, вы - умничка! Спасибо огромное!
Откомментировал книгу 15.11.2016, 12:11:23
Здравствуйте! Ну почему же нигде не написано, что это серия, и какая из книг первая-вторая-третья? Начала читать с Факультета, теперь очень сложно перестроиться.
Откомментировал книгу 09.09.2016, 06:33:18
Спасибо большое за замечательную книгу! Редко попадаются такие сильные во всех смыслах произведения. Вы достойны победы в конкурсе, удачи Вам!
Обязательно буду следить за продолжением).
ПС. В тексте заметила много пунктуационных ошибок, если нужна помощь в правке – обращайтесь (есть опыт). =)
Спасибо! Читать интересно!
Маленький тапок - в словосочетании "магистр Лотос" слово "магистр" должно склоняться, а вот фамилия - нет. Очень режет глаз при чтении.
Оксана, спасибо огромное за книгу! Вы очень талантливо пишете, я получила огромное удовольствие! Побежала читать дальше).
По поводу критики - царапнуло слово "сорян" в 21 главе. Подростковый сленг какой-то, мне показалось, выбивается из характера Кирилла.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии