А мне интереснее про Клер. Нашей современнице, к тому же образованной и энергичной, проще приспособиться даже к средневековью, и немного преобразить его, чем средневековой женщине, которая читать не умеет, не обладает знаниями и не умеет их добывать, освоиться в современном мире. Думаю даже фамильяр кое с чем не сможет справиться. Да и много книг про попаданок в средневековье, а вот обратной ситуации - единицы.
Инна Генкель, Знаете, а вот у меня такое поведение героини удивления не вызывает. Сужу по себе. Терпела выходки бывшего мужа и измены очень долго, хотя до замужества никогда тихоней не была. Замужем же -"прогнулась" под мужа, любила. А вот после развода, осознав, что почти "потеряла" себя истинную ради жизни с тем, кому не особо нужна, перестала оглядываться на мнение мужчин, с которыми встречалась, стала уверенной в себе и даже жесткой. Так что это естественный процесс взросления умной, уважающей себя женщины, извлечь урок из предыдущего замужества и не повторять ошибок снова.
Жду с нетерпением, когда откроется вся книга, очень интересно, хочется прочитать побыстрее, что с героиней будет дальше.
Откомментировал книгу Твое имя16.09.2018, 23:48:19
Замечательная история, неизбитый сюжет. Герои настолько живые, что стали почти родными. Очень хороший слог, легко и интересно читать. Думаю, это одна из лучших ваших книг. В Мару и Бьярне просто влюбилась. Спасибо за доставленное от прочтения удовольствие!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии