Анна, здравствуйте. Прочитала. Очень! Очень понравилось. Но есть то, что испортило процесс.. Вот чтоб, знаете, вообще окунуться в книгу и забыть, что ты читаешь, а не живёшь и наблюдаешь за героями. ОГРОМНОЕ количество граматическ ошибок. Почему? Почему столько ошибок?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии