Татьяна

Комментировал

Откомментировал книгу Раздевайся, тебе понравится! 21.03.2022, 04:47:44
Ну а что? Игнат ей ничего не обещал, кроме секса. Две недели взял в личное пользование и как мебель для показа родственникам. Какие у него могут быть к ней чувства? Он ей за это заплатит. Она особо не отказывалась.. Так что отношение к ней у него обычное.. Понимаю его негодование. Для любви мало времени прошло. У неё скорее всего также только секс. Но девочки немного ранимее, романтичнее,мечтательнее..хочется большего.. Но... Не всегда оно получается.. Надо реально смотреть на вещи

Откомментировал книгу Раздевайся, тебе понравится! 15.03.2022, 02:17:58
Сын Игната. Просто брат не может иметь детей, вот и приняли решение открутить Игната. А когда Вика залетела, она упорхнула. А он дурашка все по ней сохнет..

Откомментировал книгу Два чуда для Папы Мороза 13.03.2022, 05:25:23
Спасибо. Так хотелось чего то доброго, милого... Спасибо..

Откомментировал книгу Наследник из прошлого 03.03.2022, 03:36:24
Врач намекал на полное обследование.. А он сказал делать бесплатное? Что то не поняла жеста доброй воли.. И любая помощь клинике... На Алёну бабок жалко?

Откомментировал книгу Однажды ты пожалеешь 07.02.2022, 06:11:01
Самое лучшее, собраться и пойти в больницу, поддержать Андрея. Вот он обрадуется. И как это бывает, наперебой рассказывать как все прошло.. Все таки неплохие ребята оказались.

Откомментировал книгу Однажды ты пожалеешь 01.02.2022, 04:46:00
Vikkim, Да, меня тоже такие люди бесят. Но с другой стороны, это тоже психически больной человек. Как она в школе то работает...Вот отсюда злые, нервные учителя.. Жалко детей, если такая мать. Не подойти, не поделиться, ни совета спросить.. Потом попрекать будет, при удобном случаи припомнит... Тяжело с такими... Понятное дело пережила такое... Но....

Откомментировал книгу Однажды ты пожалеешь 01.02.2022, 00:47:57
Возможно это монтаж.. Ведь муж Марины вроде все подчистил. Просто Ярик знает ситуацию с мамой и сделал фото приблизительно похожей девушки. Это можь, если приглядеться, можно понять. А так первая реакция кошмарная..

Откомментировал книгу Однажды ты пожалеешь 23.01.2022, 04:03:53
Мне кажется, что даже мать, родная мать, побаивается своего сына. Он и её в руках держит. Здесь точно шизофренией попахивает. Можь сначала думала что все обойдётся.. Но только хуже сделала.. Болезнь прогрессирует.. Интересно, а кто у Ярика отец? А матери Даше достаточно показать просто порно в нужный момент и она с катушек съедит. Чем то они с Яриком похожи.

Откомментировал книгу Однажды ты пожалеешь 16.12.2021, 02:07:17
Счас зайдёт в подъезд и там настоящая тёмная будет. Накинут на голову что нибудь и отмутузят. Да уж, детки...

Откомментировал книгу Однажды ты пожалеешь 13.12.2021, 16:19:26
Теперь беда будет учиться с ними в одном классе. Каждый будет гнобить. Это очень сложно выстоять...

Откомментировал книгу Однажды ты пожалеешь 09.12.2021, 14:30:39
Просто ставлю себя на её место.. Это пипец как страшно.. Даже если и ничего не будет, пойдут такие сплетни.. И это не остановить.. Бедная девочка и поддержки нет ни от кого..

Откомментировал книгу (не) Его Снежка 01.12.2021, 14:51:32
А не беременная ли Снежка.. Отсюда и недомогание. Вот сюрприз будет дедушке, сразу столько внуков, а он так к ним относился...

Откомментировал книгу Пленница Палача 30.11.2021, 03:52:39
Ой, что творю, что творю... Но так заводит.. Я честная девушка, но мне все так нравится.. Ну взрослый же человек, понимать должна где и с кем она, а главное для чего.. Спасибо, что нянчится ещё так долго.. Вроде не глупая..

Откомментировал книгу Право на девочку. Книга первая 25.11.2021, 08:31:50
Марина Кистяева, Да я это и имела ввиду. Не так страшен черт, как....

Откомментировал книгу Нелюбимая жена 25.11.2021, 07:12:55
Ну и в чем смысл второго брака Васима? Одна семья отдала вдову своего родственника в другую семью. А просто так отдать? Пусть живёт как заложница.. Зачем нужен был этот брак, если от него нет толку? То что мужчины не убивают друг друга? А кто им помешает это делать? Они не дорожат этой женщиной,поэтому можно и замочить кого нибудь. Тем более брак, как все видят и понимают, не действителен. У него нет будущего.. И зачем считаться с таким браком...

Откомментировал книгу Право на девочку. Книга первая 24.11.2021, 15:05:47
Секс, это конечно хорошо, а после анала так ваще улыбаться начала. Все на пользу. А вот зачем ей такие деньги? Ведь все это затевалось из за них.. Вот голову сломала.. Квартира есть, работа есть, здоровая вроде.. А деньги то такой ценой зачем? Хотела эко сделать? Так по ходу и так залетит....

Откомментировал книгу Нелюбимая жена 23.11.2021, 02:35:41
Ольга, Извините, а где Вы прочитали, что на вторую жену клюнет Мурад? Я что то пропустила, а где не пойму..

Откомментировал книгу Нелюбимая жена 22.11.2021, 16:22:45
Васим счас может говорить что угодно, что не нужна, что спать не будет... Но обидно же.. Это я про Вику. Про ту, вторую, ваще молчу.. По закону должно быть все поравну.. И спать он с ней должен.. Её родня ещё и про детей будет спрашивать, а не дай бог узнает что не спят.. Это опять кровная месть? Не знаю, сложно все это.. Я бы не смогла принять такое. Минталитет не тот. А Васим должен понять что он потерял.

Откомментировал книгу Расплата за спасение 14.11.2021, 05:34:57
Если правда откроется, то от нашей парочки ничего не останется... Филипп не простит такое предательство...

Откомментировал книгу Однажды ты пожалеешь 13.11.2021, 05:10:41
Север меняет человека. Или он вернётся к жене настоящим мужиком, который всем рты закроет или останется там навсегда и создаст новую семью, будет воспитывать чужих детей. Я вот подумала, а где эти фильмы? Это же было в домашнюю коллекцию, а коллекционеры обычно меняются, продают... Да можь помер уже и коллекция у родственников.. Вот поэтому у Исаева такая ненависть... Можь он просто перепутал дочь с матерью.. Тогда пипец.. Тогда это только начало.. Даже страшно..

Откомментировал книгу Подкидыш для хулигана 09.11.2021, 10:41:47
Как бесят такие Дианы.. А их становится все больше и больше.. Одна извилина и то в спящем режиме...

Откомментировал блог Визуал для книги "(не) мой ребенок" 08.11.2021, 09:21:59
Не обижайтесь,но мне кажется, что Глеб больше подходит на роль Антона. Антон же работает в администрации, такой индюк в костюме... Опять же взгляд... А вот Глеб какой то обычный парень, простой какой то. Симпотяга...

Откомментировал книгу Мой чужой ребенок 08.11.2021, 07:57:30
Если у неё действительно забрали ребёнка, то что это за люди такие, её родственники.. Как можно так поступить с живым человеком, с матерью.. Просто не понимаю..

Откомментировал книгу Украду твою жизнь 06.10.2021, 01:44:00
Фиона Миронова, Вот тоже думаю, где тут любовь? Ну трахнул, вау как, смачно поцеловал... А отношение то какое? Как была до этого шлюха, так и закончил как со шлюхой.. Жалко её.. Потерянный котенок, тычется мордочкой, ластится, чтоб взяли его домой.. Нет ни романтики, ни слов о любви.. Только секс.. Водно за него и полюбила.. А ваще, это такой стыд.. Ей же 19 лет.. И на глазах у друга тебя поимели..да ещё выскочила в белье и в сперме на улицу... Не знаю, мне было бы стыдно..

Откомментировал книгу Новая жизнь 28.09.2021, 12:14:20
Вот же тварь какая... Ещё и ударил... Тварь... Больше слов нет...