Татьяна

Комментировал

Откомментировал книгу Хозяин могил 28.08.2025, 19:48:18
Шахноза Шахсуфи, Ваша теория очень даже хороша!!!

Откомментировал книгу Не Альфа волчьей стаи 28.08.2025, 19:44:21
Книга огонь! Вообще то как и все книги этого цикла и автора в целом! Спасибо! Вам вдохновения и лёгкого пера!👍

Откомментировал книгу Развод с жестоким драконом 10.05.2025, 10:32:45
Про воспитание детей это отдельная тема конечно! Но материнский инстинкт где? В опасной ситуации мама бы собой их закрыла, ноги и руки держала, а она стоит глазами хлопает. Разочаровала она конечно!

Откомментировал книгу Не Альфа волчьей стаи 09.05.2025, 07:18:23
Екатерина Сиволапова, Классная теория!

Откомментировал книгу Не Альфа волчьей стаи 28.04.2025, 19:49:16
id11944587, Как говортися: яблоко от яблони не далеко падает

Откомментировал книгу Не Альфа волчьей стаи 28.04.2025, 19:48:20
Ох,ни хера себе! Вот это поворот.... Ждём продолжения!!!!

Откомментировал книгу Не Альфа волчьей стаи 22.04.2025, 17:53:49
id11497091, Спасибо👍

Откомментировал книгу Не Альфа волчьей стаи 22.04.2025, 15:24:13
Mara, Кто все эти герои? Есть ещё книги про Нолана и его семью?

Откомментировал книгу Не Альфа волчьей стаи 30.03.2025, 09:31:46
Нолан и так загадочный герой, так теперь ещё и вон что там у него любовь-морковь! А женщины в своём репертуаре, га почве ревности готовы на все!

Откомментировал книгу Предатель. Право на измену 23.03.2025, 12:32:11
Влад доверия не внушает. О какой порядочности с его стороны может идти речь, если он начал подкатывает к Алине, зная, что она замужем! Его не смутило наличие мужа! Он её в качестве любовницы хотел себе? Напролом идти готов. Это не плюс в его сторону!

Откомментировал книгу Предатель. Право на измену 22.03.2025, 15:05:07
Оксана, 👍

Откомментировал книгу Предатель. Право на измену 22.03.2025, 12:03:06
Такое чувство, что теперь Алина с мужем поменялись местами. Он в семью стремиться, все наладить, а она погулять захотела

Откомментировал книгу Предатель. Право на измену 22.03.2025, 12:01:41
Героиня, поддерживая связь с Владом по сути ничем не отличается от мужа. Тоже захотелось перемен, лёгкости. Хотя сама же говорила, что ничего с ним не хочет, только по работе дела! У неё трое детей, у Влада ни одного и реально ему вот нужны чужие трое детей!!!!???? Сама всегда за семью была, а сейчас есть шанс исправить что то внутри своей семьи, отношения с мужем, но она выбрала пойти с другим

Откомментировал книгу Добро пожаловать в шкуру злодейки 04.03.2025, 06:59:57
У меня вопрос: когда они уже дойдут до Ишгольта? Сколько глав идут и конца и края нет!

Откомментировал книгу Единственная для авторитета 03.03.2025, 09:08:32
Одни вопросы к героине, а вот к главному герою их нет. Его понять то можно, она предательства, веры ей нет и сейчас ведёт себя неадекватно.

Откомментировал книгу Единственная для авторитета 03.03.2025, 07:16:06
Вообще не понимаю поведение Дарии. Зачем ей это нужно? Здравого смысла в её поведении не вижу! Как была малолетней дурочкой так и осталась. 

Откомментировал книгу Единственная для авторитета 21.02.2025, 19:51:36
Не пойму Дарию, почему она не сказала правду? Зачем ей скрывать от Алины все? Потом ведь хуже будет. Она опять на те-же грабли наступает: молчит. Её молчание перед Русланом обернулось побегом, сейчас что?🤔

Откомментировал книгу Пленница повелителя драконов 04.02.2025, 10:11:57
ирина, А ещё возможно из за того, что она долго прожила на Земле.

Откомментировал книгу Чужая свадьба. Третья лишняя 03.02.2025, 14:16:46
Айлина Якуба, 👍

Откомментировал книгу Чужая свадьба. Третья лишняя 02.02.2025, 18:14:55
Оксана, Моё предположение оказалось верным😉

Откомментировал книгу Предатель. Право на измену 02.02.2025, 18:12:49
Людмила, Я с вами😂

Откомментировал книгу Пленница повелителя драконов 01.02.2025, 16:41:37
Ронон их убьёт!!!

Откомментировал книгу Сбежать от жестокого мужа 30.01.2025, 11:39:00
👍🔥

Откомментировал книгу Единственная для авторитета 29.01.2025, 11:24:39
Адалин Черно, И долга она мечтает при таком раскладе скрывать ребёнка?

Откомментировал книгу Развод. Она между нами 29.01.2025, 08:05:49
Вот по факту ничего страшного он не сделал. Узнать сначала нужно зачем там Люда была, а потом уже выводы делать. А тут сама все уже решила и обиделась. Все время женщины раньше времени панику наводят.