Про воспитание детей это отдельная тема конечно! Но материнский инстинкт где? В опасной ситуации мама бы собой их закрыла, ноги и руки держала, а она стоит глазами хлопает. Разочаровала она конечно!
Влад доверия не внушает. О какой порядочности с его стороны может идти речь, если он начал подкатывает к Алине, зная, что она замужем! Его не смутило наличие мужа! Он её в качестве любовницы хотел себе? Напролом идти готов. Это не плюс в его сторону!
Героиня, поддерживая связь с Владом по сути ничем не отличается от мужа. Тоже захотелось перемен, лёгкости. Хотя сама же говорила, что ничего с ним не хочет, только по работе дела! У неё трое детей, у Влада ни одного и реально ему вот нужны чужие трое детей!!!!???? Сама всегда за семью была, а сейчас есть шанс исправить что то внутри своей семьи, отношения с мужем, но она выбрала пойти с другим
Не пойму Дарию, почему она не сказала правду? Зачем ей скрывать от Алины все? Потом ведь хуже будет. Она опять на те-же грабли наступает: молчит. Её молчание перед Русланом обернулось побегом, сейчас что?🤔
Вот по факту ничего страшного он не сделал. Узнать сначала нужно зачем там Люда была, а потом уже выводы делать. А тут сама все уже решила и обиделась. Все время женщины раньше времени панику наводят.