Опять наступила на те же грабли , долго еще она собирается вытаскивать из дерьма своего братца и рисковать всем ради чего , что бы этот мудак снова кудато залазил?
Она должна его послать далеко и на долго. Этот самовлюблённый Нарцисс ни когда и ни кого не любил. Ему выгодно что жена кардиолог и кардио хирург ,для него существует только бизнес и на сына ему глубоко наплевать. Здесь только развод ,а сына он не отберёт при разводе сын выберет маму.
Сын прав ,если ты делаешь широкий жест и дариш квартиру сыну ,то и документы должны быть на сына . Правильно он про Аврору сказал , эта сучка сейчас быстро забеременеть ,что бы обеспечить себе безбедное будущее.
Мама права он как робот,как не живой и как с таким жить и строить семью? У него на уме только бизнес и клиника и все ни любви ни нежности к Наде, как долго она выдержит эту гонку за деньгами и достатком ,а на ребенка времени хватать не будет
Не надо ей выходить за Волина замуж у него только бизнес клиника и семья как бизнес. Зачем ей такой муж и доброго слова от него не услышишь , животный секс и все , пусть живёт один. А ГГ надо искать свое счастье и не зависеть от этого робота.
Да, Андрюсику важнее нужные люди ,чем невеста, когда он её кинется искать, а её нет . Или Лена заставит ГГ одеться и вместе поедут на свадьбу и Андрюсику утрет нос.
А я бы пошла и посмотрела в бестыжие глаза б/ у мужу и его подстилки и взяла микрофон поздравила сына от себя. А то сейчас начнет себя поедать и страдать , а недомуж будет веселиться
какая меркантильная мразь сын ,за квартиру предал мать и ещё говорит съездим куда нибудь вместе ,да после этого всего ,на одном гектаре с тобой с...ть не села ,тварь в продажная, а изменник недомуж решил показать что она стоит для сына, но ничего ,,бог не микошка ,видит немножко" прилетит тебе ещё бумеранг ,что не очухаешся.
Да, сынок пробил дно ,не приходи на свадьбу потому что ,,кто платит тот заказывает музыку" ,надо позвонить б/у мужу и узнать ,это его инициатива или сынок сам так решил ,решил сделать папе приятное, после таких слов с сыном надо рвать все отношения пусть папочке жопу лижет и его шлюхе.
Бедная ГГ как тяжело получить нож в спину от сыночки корзиночки,а муженёк с какими глазами перед сватами припрется на свадьбу со своей шлюхой, бумеранг этому козлу между ног.
Лика, Фильку держит за пречиндалы ,видимо на него есть компромат . Вот сейчас он дочь опустит на землю,не приструнит Лику и этим самым отвернет себя от дочери и останется один со своей шлюшкой.