Блин, что-то не пойму...в начале повествования Марина говорить, что спит с ним уже некоторое время, а он ещё не догадался кто она. А теперь прлучается, что на второй же встрече он её узнал...
Фраза Марсо "Ты бесталковая, но моя"...она не замечала своего психа годами...Флавье делает вид, что не приезжал, хотя телефон у нее...ох, что же будет с нашей девочкой
Эмилия Грант, А Лиля не может ему сейчас отказать и типа проявить характер? Он же не знает настоящую причину отказа))) А его это добьет и он в Москве на плечо ее и в свою пещеру утащит)))
Эмилия Грант, И Руслану забить на это нельзя((( а то сразу налетят читательницы с фразами "Это же не гигиенично", "Он потерпеть не может?" и тд....ааааааа "рука-лицо"