Закончила читать эту сагу и слезы текут рекой. Ни одна прочитаная мною книга не заставила пережить столько эмоций, переживаний и пропустить все через себя. Немогу подобрать слова чтобы возвеличеть это произведение. Большое вам спасибо, что позволили прожить жизнь в таком мире!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии