Спасибо.Начала читать очень понравилась ГГ.Прочитала несколько Ваших книг на самиздате купила на бумаге в лабиринте. Очень жаль что пока не все Ваши книги напечатаны .Буду ждать продолжения.Пишите Вы легко читаемые призведения .ГГ сильные умные смелые .
Спасибо.Книга очень понравилась .Очень хочется узнать что же далее.Купила в лабиринте Вашу книгу прочитала почти за ночь но это того стоило еще раз спасибо.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии