Спасибо за приглашение! Книга замечательная! В каждой книги практически каждая найдет эпизод своей жизни. Пока читала переживала за Ксюшу и Артема. И да, есть родные люди которые тебя не слышат,их мнение не должно обсуждаться. Не зная человека вешать ему ярлык. Еще раз спасибо и творческих успехов.
Откомментировал книгу Крепкий орешек22.03.2020, 04:27:52