Татьяна

Комментировал

Откомментировал книгу Искушение из другого мира. Демон 28.03.2021, 17:27:38
Добрый вечер! Не сомневайтесь в своем творчестве! Книга интересна,ждём продолжения.

Откомментировал книгу Еще посмотрим, кто кого 15.08.2020, 13:33:44
Интересное начало! Удачи Вам в написании!

Откомментировал книгу Моя уникальная попаданка в академию 18.05.2020, 21:05:46
Прекрасная книга! Спасибо авторам за позитив!

Откомментировал книгу Моя уникальная попаданка в академию 08.05.2020, 18:31:13
Как интересно! От тихого бешенства к делу.

Откомментировал книгу Мой любимый босс 22.04.2020, 14:11:21
Вы пишите не только интересно,но и легко с юмором. Хочется читать и читать. После напряженного дня то что надо.

Откомментировал книгу Моя уникальная попаданка в академию 21.04.2020, 12:28:48
Аж ручки потираю от нетерпения почитать дальше. Что же будет!!!!!)))

Откомментировал книгу Ярина. (не) Люби меня. 13.04.2020, 17:34:02
Очень интересная история! Побольше вдохновения!

Откомментировал книгу Крепкий орешек 06.04.2020, 00:42:13
Ох,какие здесь сладкие сны? Когда так заинтриговали!!! )))

Откомментировал книгу Невеста снежного демона. Зимний бал в академии 03.04.2020, 01:33:56
Выздоравливайте,здоровье важнее всего.

Откомментировал книгу Ярина. (не) Люби меня. 03.04.2020, 01:03:48
Ммм,как интересно!))

Откомментировал книгу Почему именно ты?.. 31.03.2020, 22:04:18
Захватывающая история! С нетерпением жду продолжения!

Откомментировал книгу До кончиков пальцев. Четвёртая часть. Дождь 31.03.2020, 01:13:03
Спасибо за приглашение! Книга замечательная! В каждой книги практически каждая найдет эпизод своей жизни. Пока читала переживала за Ксюшу и Артема. И да, есть родные люди которые тебя не слышат,их мнение не должно обсуждаться. Не зная человека вешать ему ярлык. Еще раз спасибо и творческих успехов.

Откомментировал книгу Крепкий орешек 22.03.2020, 04:27:52
Класс!?

Откомментировал книгу Моя уникальная попаданка в академию 04.03.2020, 20:52:39
Необычно и очень интересно.

Откомментировал книгу Крепкий орешек 18.02.2020, 23:20:28
Очень интересная и юморная книга. Иногда просто не могу сдержать смех. Творческого вдохновения и удачи Вам!

Откомментировал книгу Академия Императорских Сил. Подари мне надежду 22.09.2019, 08:12:51
Читается легко, очень интересно. Захватывает и не отпускает пока не прочтешь до конца. Очень хочется продолжения. Удачи в творчестве.