Татьяна

Комментировал

Откомментировал книгу P.S. Люблю тебя 16.12.2019, 22:39:12
Милый Автор, спасибо за прекрасную историю, за такую героиню. Я думаю, что у неё всё получиться. Она сильна характером, целеустремлённая, прошлые ошибки её ещё больше подталкивают идти только вперёд. Настоящая женщина, сильная женщина, которая действительно любит, не упускает ручки свои, ненадувает губки от обиды. Потрясающие главные герои.

Откомментировал блог 15.12.2019, 19:58:56
Большое спасибо Автор. В Вашей истории ГГ очень хорошо описаны. Я их такими и представляла.

Откомментировал книгу В тебе 12.12.2019, 23:21:54
Очень инрегующе!!!!!

Милый и дорогой автор по многочисленным комментариям просим поскорее потушить наш

Да, счастливого конца у этой истории нет. Я не понимаю как Ромула ещё держится, терпит. Или она уже мазахисткой стала, тогда счастье только с Дарио ей сулит. Она все время находит приключения на свою пятую точку. Молодая девушка, но не любви. не спокойствия, не счастья у нее нет. Все издевательства терпит как амёба. Медичи тоже поступает с ней не как мужик. Увез бы ее в другое укромное место и встречался бы там, а так бросил ее в змеиное логово, одну. всё-таки агрессии ей бы не помешало бы, а так Дарио ей вполне может помочь, подставить мужское плечо, предложить защиту ну и от любви изменится и показать свою лучшую сторону

Откомментировал книгу P.S. Люблю тебя 29.11.2019, 23:04:12
Милый, милый автор, сегодня продолжение ещё будет? Очень уж хочется сладенького. Спасибо.

Откомментировал книгу P.S. Люблю тебя 18.11.2019, 21:28:34
Милый Автор! Спасибо Вам за такую историю и низкий поклон, что книги бесплатные. Единственное, что меня прям так расстроило это их потерянные годы и самая лучшая пора молодость. Я думала что будет пропуск годик или два, но максимум три, а тут целых шесть лет. Я надеюсь что они наверстаю упущенные годы разлуки. Ещё раз спасибо.

По русски жалко Ромолу, но это же Италия страна страстных и ревнивых мужчин, где нежность выражается в словах "Моё", "Моя собственность", "Ты моя". С каждой главой Я надеюсь, что постоянная борьба, бегство, противостояние Ромолу, делают её на шаг ближе к любви.

Автор, Вы мастер! Многие читала романы, но такой читаю впервые, чем дальше с каждой главой все напряжённей и напряжённей. Мне кажется, но наверное и на третью книгу можно размахнуться. Интрига по самые небалуй и конечно драма, драма.

Откомментировал книгу Мой сводный братец 10.11.2019, 03:46:47
Милый Автор! Спасибо за прекрасную историю.

Ооооооо, история все дальше закручивается. Автор супер, как и его герои.

Откомментировал книгу Набери мой номер ночью 06.11.2019, 21:26:54
Спасибо Автору за интересную историю, а также за прекрасное чувство юмора. На некоторых моментах просто хохотала. Герои супер. Стоят друг друга. С нетерпением жду продолжения. Автор не сбавляйте оборотов, лёгкого вам пера, а нам интересного чтения.

Милый автор, снетерпением - нетерпением ждём продолжение.

О божееееее!!!!!! Это случилось!!!! Он узнал. Какое счастье. Я так испереживалась за героиню. Автор большое, большое спасибо. Ждём продолжение. Пожалуйста не томите в ожиданиях.

Откомментировал книгу Ублюдок, притворись моим парнем... Книга 2 25.10.2019, 12:57:33
Спасибо Вам автор за книги. Читаю на одном дыхании. Пусть МУЗА Вас не покидает.

Откомментировал книгу Игры с шейхом. Книга 1 21.10.2019, 22:55:56
Вот эта книга!!! Вау!!! Очень понравилась. Большое спасибо автору. Пусть МУЗА ВАС не покидает. Для начинающих читать, книга не на один раз, не скучная, эмоциональная, сюжет не расслабляет читателя до последнего. Сказать что шейх жесток, нет я так не думаю. Он ведёт себя как положено, жестокости в меру, иногда не достаёт ему твердости характера. Книга требует продолжение, поэтому будем его ждать. Ещё раз спасибо.

Уууу! Что первая, что начало второй книги пробирает тебя до дрожи. Огромное спасибо автору за такие эмоции. Выздоравливайте, а мы с нетерпением ждём выкладки второй порции.