Татьяна

Комментировал

Откомментировал книгу Саттия. Тень души 08.02.2020, 14:15:35
Хорошая приятная и добрая книга, с юмором. Иногда очень хочется чего-то такого - лишенного негатива, заставляющего улыбнуться :)