Спасибо, Лидия, за роман "Академия "Чертополох тернистый" . Я не сентиментальна, но Ваш роман заставил меня всерьез переживать за Ваших героев, несколько раз приходилось прерывать чтение, чтобы успокоить нервы и отдышаться. Начинаю читать третью книгу. Еще раз - спасибо!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии