Откомментировал книгу Невеста изгоя21.05.2021, 10:23:23
По ходу, у Джареда прошла любовь к супруге, если он хочет от нее избавиться любым способом, или любви не было вообще! Образ главного героя и поведение отталкивает! Подленько поступает, не по мужски!
Не думаю, что Лоренцо завязан на похищении Саши, он предан роду. Вмешивается императорская семья ввиду того, что род Дэя укрепляется: законная жена-ребенок.
Куда дели Гарда? Почему столько времени о нем никто ничего не знает и не вспоминает? Почему князь Тархов переживает за жизнь Дэя? Кто подсунул этой Сандре эту настройку?
Скорее б Саша вытащила Дэя. Мне непонятно, каким образом у Алессандры оказалась эта настойка, которой она опоила князя? Кто ей подсунул? Ясно, что не Грег...
Появился ещё один загадочный персонаж, который играет против Грега? Наверное ещё один сильный маг, если смог попасть в лабораторию Грега. Автору респект, сюжет захватывает)))
Зачем этот Пашка живёт в доме Саши? Пусть идёт в казармы, если служит. Будет нашу Сашу компрометировать! Я согласна на любую подписку, лишь бы автор побольше прод выкладывала!
Расима, Надеюсь скоро узнаем, лишь наш автор не заставлял долго ждать! Интересно, Гард знает обо всем? Хоть бы Дэю намекнул, что мол, где настоящая жена. При обряде жрец соединил их души, наверное поэтому порывы участились. Я специально первую часть ещё раз перечитала.