Доброго времени суток. Скажите пожалуйста это только у меня не отражаются некоторые визуалы? Не "видно" Шайтана (3 глава) и Князя (6 глава). ((((( Их больше нигде нельзя увидеть?
Елена Княжина, Вот правильно Вы про себя написали - "коварный автор" ))))) Заманили)))) втянули))))) ох, придется размерено третью книгу читать, а не "запоем" как первые две, глядишь и четвертой побольше уже будет написано.