Евгения Ломанова, я сама была в шоке когда увидела мои комментарии!!! Как видно Кеше тоже очень понравилась ваша книга — не смог не оставить свой комментарий
Откомментировал книгу 27.04.2020, 13:58:48
Евгения Ломанова, простите кот потоптался по клавиатуре.
А я хотела сказать Вам огромное спасибо за Вашу серию "Фельдъегерская служба"!!! Прочитала "запоем" за два дня и очень хотелось бы продолжения этой истории. Спасибо Вам за ваше творчество и печенек музу!!!!
Полностью согласна!!! Любой труд должен быть достойно оплачен! А особенно труд создателей таких произведений, которые читаешь на одном дыхании. Спасибо за Ваше творчество и титанический труд! Успехов Вам и вдохновенья, а так же печенек Музу!!!
Откомментировал книгу Потерявшиеся30.03.2019, 22:32:52
спасибо за продочку!!! перечитываю ваши книги с огромным удовольствием!!вдохновения вашему музу,чтоб по чаще были проды и новые романы