Светлана, с новым годом! Здоровья, счастья, любви! Спасибо за ваше творчество, за ваш труд!
Откомментировал блог 29.11.2021, 08:44:25
Анна, большое спасибо вам за книги! У меня для вас есть идея-просьба. Пора в каждой книге про Замки (начиная с самой первой) рисовать генеалогическое древо и в каждой последующей истории дополнять его. Возможно это будет даже не дерево, а плетистая роза)))